Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 с помощью RedSn0w 0.9.10b1

Команда DevTeam только что опубликовала новую версию своего инструмента RedSn0w, с помощью которой можно сделать непривязанный джейлбрейк всех устройств с процессором Apple A4 и ниже с предустановленной  прошивкой iOS 5.0.1.

Новая версия RedSn0w 0.9.10b1 позволяет владельцам iPhone3GS, iPhone 4, iPhone 4 (CDMA), iPad1, iPod Touch 3G и iPod Touch 4 сделать непривязанный джейлбрейк своих устройств с предустановленной прошивкой iOS 5.0.1. Члены команды DevTeam также поблагодарили хакера Pod2g, «создавшего потрясающий подарок для поклонников iOS — непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 для устройств с процессором не A5!»

Вот несколько советов:

* Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 могут сделать пользователи iPhone3GS, iPhone 4, iPhone 4 (CDMA), iPad1, iPod Touch 3G и iPod Touch 4.
* Если у вас есть одно из этих устройств, но вы ещё не прошились на iOS 5.0.1, обновите прошивку прямо сейчас! На данный момент вы всё ещё можете сохранить сертификаты SHSH для iOS 5.0.1.
* Если вы владелец неофициального iPhone и для его разблокировки используете ultrasn0w или gevey, вам необходимо собрать кастомную прошивку iOS 5.0.1!
* Некоторые из вас используют гибридные конфигурации прошивок iOS 5.0/5.0.1. Если вы один из них, то не пытайтесь сделать джейлбрейк поверх этих прошивок — скорее всего ваше устройство попадёт в режим цикличной перезагрузки! Вам необходимо установить чистую iOS 5.0.1, а затем проделать процедуру джейлбрейка.

Если вы уже на iOS 5.0.1 и используете привязанный джейлбрейк, то у вас есть 2 варианта:

1. Просто запустите Redsn0w 0.9.10, снимите флажок с «Install Cydia» и проделайте операцию джейлбрейка.
2. Установите из Cydia пакет Corona 5.0.1 Untether от команды Chronic Dev-Team.

Инструкция по взлому устройств с прошивкой iOS 5.0.1 аналогична предыдущей и найти её можно на нашем сайте по этой ссылке.

Скачать Redsn0w 0.9.10b1:

* Mac OS X
* Windows (запускать только от имени администратора)

Cамые последние версии RedSn0w 0.9.10 доступны на нашей специальной странице «Загрузки»

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter