[Видео] Все слухи про iPhone 5 в одном видео

Наверняка, вы не раз задавались вопросом, как будет выглядеть iPhone следующего поколения. Что именно готовит нам компания Apple мы с вами узнаем только в следующем месяце, а пока что мастера с французского сайта Nowhereelse.fr создали видео, основанное на самых популярных слухах о будущей новинке.

В двухминутном видео, которое мы предлагаем вам посмотреть, авторы не только показывают возможные нововведения в iPhone 5, но и указывают процентную вероятность появления в нём тех или иных новшеств. Например, авторы этого видео считают, что iPhone 5 с 70% вероятностью получит новый дизайн, а вероятность того, что iPhone 4 будет продаваться по более низкой цене, равна 80%.

В видео также сделано предположение, что новинка лишится кнопки «Home», но такая вероятность равна всего 20%, зато наличие увеличенного экрана практически не вызывает сомнений — 95%. Есть и несколько других очевидных особенностей, таких как iPhone 5 в белом исполнении — 100% (впервые белые модели появились в iPhone 3GS в 2009 году, а позднее и в iPhone 4), а также возможное наличие улучшенной камеры — 80%.

Как и любые слухи, данный ролик нельзя рассматривать как должное и, наверняка, через несколько недель Apple продемонстрирует немного, а может быть и совершенно другой iPhone 5. Тем не менее, большая часть предположений, представленных в этом видео, основана на слухах, исходящих из довольно надёжных источников и поэтому некоторые из них, скорее всего, могут оказаться правдой.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter