Apple проведёт онлайн-трансляцию презентации новых iPad для лондонских СМИ

apple-to-hold-simultaneous-satellite-event-in-london-for-october-ipad-unveilings-0

В следующий вторник, 22 октября, состоится очередная презентация Apple и, как сообщает 9to5Mac, компания планирует провести прямую трансляцию с этого мероприятия для журналистов лондонской прессы.

Вчера компания Apple начала рассылать приглашения представителям СМИ на свою очередную презентацию, которая пройдет 22 октября в Yerba Buena Center в Сан-Франциско, а одной из её ключевых тем станет анонс следующих поколений планшетов Apple.

По данным сайта 9to5Mac, в дополнение к этому Apple планирует провести прямую трансляцию этого мероприятия для представителей лондонских СМИ, которые уже получили дополнительные приглашения. Трансляция начнётся в 18-00 по местному времени в Kings Place Hall, который вмещает несколько сотен человек.

В дополнение к этому Apple также планирует вести прямую трансляцию для своих сотрудников, которые смогут посмотреть её в офисах компании Apple, расположенных по всему миру. Будет ли Apple вести онлайн-трансляцию для всех остальных поклонников компании, на данный момент неизвестно.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter