Apple утвердила в Mac App Store приложение с поддержкой дисплеев Retina

Как отмечает сайт The Next Web, вчера поздно вечером Apple утвердила в Mac App Store обновленное приложение под названием FolderWatch, одним из нововведений которого является поддержка дисплеев Retina.

В докладе утверждается, что разработчик этого приложения, возможно, получил от какого-либо источника информацию о дисплеях Retina для линеек Mac, которые Apple планирует анонсировать в понедельник на предстоящей конференции WWDC 2012. Однако, получение такой закрытой информации практически равна нулю, особенно учитывая с какой тщательностью Apple оберегает такие секреты.

Вероятнее всего, разработчик просто добавил в своё приложение улучшенную графику, основываясь на циркулирующих в последнее время слухах, что Apple готовится ввести режим HiDPI в свои последние версии операционных систем.

Тем не менее, Apple всё же одобрила обновление этого приложения до версии 2.0.4 с поддержкой дисплеев Retina, поэтому можно сделать предположение, что цензоры компании просто пропустили эту строку из-за своей невнимательности. Также не исключено, что Apple действительно готовится представить новые линейки Mac с дисплеем Retina и одним из приложений, на котором она продемонстрирует возможности этих дисплеев, станет FolderWatch.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter