Redsn0w 0.9.12b2 с небольшими улучшениями для устройств с процессором Apple A4

Только что DevTeam выпустила новую версию инструмента Redsn0w для пользователей Windows и Mac OS, предназначенную в основном для владельцев устройств с процессором Apple A4 и ниже.

В Redsn0w 0.9.12b2 улучшена поддержка джейлбрейка этих устройств с помощью DFU-метода, задействующего эксплойт limera1n, а также с помощью метода, подразумевающего создание резервной копии с последующим восстановлением, позволяющего избежать потери важной информации, содержащейся на устройстве.

Если ранее вы уже взломали своё устройство с помощью инструмента Absinthe 2.x или Redsn0w 0.9.12b1, нет никакой необходимости повторять процесс джейлбрейка с помощью Redsn0w 0.9.12b2. Но, если вы ещё только планируете взломать своё устройство, вы можете выбрать каким из инструментов воспользоваться, Absinthe 2.x или Redsn0w 0.9.12b.

Инструкцию по применению инструмента Redsn0w 0.9.12b вы сможете найти по этой ссылке, а для использования Absinthe 2.x воспользуйтесь этой инструкцией.

Скачать Redsn0w 0.9.12b2:

* Для OS X
* Для Windows (запускать от имени Администратора)

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter