Модем 06.15.00 и проблемы с GPS

В блоге команды DevTeam в очередной раз обновилась последняя запись под названием Ultra-recycle. В ней хакеры из этой команды затронули проблему с потерей GPS, возникающую у некоторых пользователей после анлока модема 06.15.00.

Как оказалось, у небольшого числа пользователей неофициальных iPhone, сделавших джейлбрейк iOS 4.2.1 (PwnageTool Unlock Edition или Redsn0w 0.9.6b5) и её анлок (Ultrasn0w 1.2), стали появляться проблемы с сигналом GPS, а именно с его потерей. Вот что пишут сами хакеры:

Анлокеры (пользователи неофициальных iPhone) сообщили нам о проблемах с сигналом GPS на 06.15.00. Пока что мы не можем отследить с чем это связано, почему сигнал GPS на модеме 06.15.00 то появляется, то пропадает. Мы работаем над поиском причин этого и если это можно исправить, мы это сделаем. Пожалуйста, сообщите нам ваши данные в комментариях. (Update: У нас уже появились догадки почему это происходит, но исправление потребует некоторых дополнительных хаков.  Пожалуйста, подумайте перед тем как обновляться на 06.15.00, не факт, что хаки сработают).

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter