Redsn0w 0.9.7b5 будет доступна в течение 24 часов

MuscleNerd в своём твиттере объявил о скором релизе очередной бета-версии Redsn0w 0.9.7. По его словам это произойдёт в ближайшие 24 часа.

Все последние дни пользователи устройств на iOS ожидают выхода окончательного варианта программы для не привязанного джейлбрейка iOS 4.2.1. Конечно же речь идёт о Redsn0w 0.9.7, разработкой которой занимается команда DevTeam. В течение нескольких дней они выпустили несколько бета-версий, каждый раз исправляя ошибки, найденные в предыдущих версиях. Последняя Redsn0w 0.9.7b4 стала самой стабильной из всех и с её помощью можно сделать не привязанный джейлбрейк iOS 4.2.1, но эта версия доступна только пользователям Mac OS.

Сегодня MuscleNerd сообщил важную информацию о текущем состоянии дел относительно джейлбрейка прошивки iOS 4.2.1. Команда DevTeam подтвердила скорый релиз Redsn0w 0.9.7b5 с поддержкой Windows, который должен состояться примерно в течение 24 часов. Пятая бета-версия Redsn0w 0.9.7 по-прежнему не будет промежуточным релизом, но DevTeam очень близка к завершению работ над окончательным вариантом Redsn0w 0.9.7.

На данный момент основным требованием для тех, кто хочет сделать не привязанный джейлбрейк iOS 4.2.1, является наличие сертификатов SHSH прошивки iOS 4.2b3. Как только команда DevTeam выпустит Redsn0w 0.9.7b5, мы вас оповестим, оставайтесь с нами.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter