[Видео] Google Maps портировали на iOS 6

Ещё во время первой презентации прошивки iOS 6, которая состоялась на WWDC 2012, компания Apple сообщила, что она разработала собственный картографический сервис и поэтому отказывается от использования карт Google в этой прошивке.

После релиза в прошлую среду официальной версии iOS 6, некоторые пользователи заявили, что карты от Apple «неточны» и вообще они во многом уступают картам от Google. Однако, как сообщил сегодня известный разработчик Райан Петрич (Ryan Petrich), ему удалось портировать Google Maps на iOS 6, но для их установки потребуется джейлбрейк. Ниже вы можете посмотреть видео, на котором показана работа Google Maps на iOS 6.

В своём твиттере Петрич дал понять, что на данный момент Google Maps на iOS 6 работают нестабильно и ему предстоит не мало потрудиться, прежде чем будет выпущена «официальная версия» этого порта, которую смогут установить на свои устройства все джейлбрейкеры.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter