[Видео] Скребём, царапаем, колотим или очередные тесты на прочность iPhone 5

Ранее мы с вами уже видели всевозможные испытания, которым подвергали новый iPhone 5, в том числе сравнение прочности этого смартфона и его главного конкурента — смартфона Galaxy S3 — флагмана компании Samsung.

Сегодня мы хотим вам показать сразу несколько тестов, проведённых различными ресурсами и на основании которых можно составить общее представление о прочности нового «яблочного» смартфона. В некоторых из этих тестов также демонстрируется подверженность iPhone 5 царапинам или, как уже назвали эту проблему — «Scuffgate». В общем, смотрите сами.



Как видите, корпус iPhone 5 очень прочный, как, впрочем, и его дисплей, а вот боковые грани этого смартфона, если захотеть, действительно можно поцарапать. Как бы там не было, но по моему мнению iPhone 5 является самым прочным не только среди «яблочных» гаджетов, но и среди всех прочих смартфонов, которые в настоящее время имеются на рынке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter