«Гармония». Новый рекламный ролик Apple, посвящённый iCloud

Сегодня компания Apple выпустила новый рекламный ролик под названием «Гармония», посвящённый «облачному» сервису iCloud, ставшего доступным на всех ‘»яблочных» устройствах после выхода прошивки iOS 5.

В отличие от всех предыдущих рекламных роликов, на этот раз Apple обошлась без слов, зато наглядно продемонстрировала все преимущества хранения  данных и мультимедийного контента в «облаке». Чтобы начать использовать iCloud сразу после покупки iOS устройства, нужно всего лишь во время его активации отметить это в пункте «Использовать iCloud».

После этого вы сможете: приобретать любой мультимедийный контент в App Store, iTunes Store и iBookstore и любая ваша покупка автоматически будет перенесена на все ваши устройства; делать фотографии и с помощью «Фотопотока» они автоматически отобразятся на всех ваших устройствах; изменять данные в приложениях «Контакты» или «Календарь» и эти изменения отразятся на всех ваших устройствах …

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter