[App Store] Photoshop Touch для iPad 2 появился в App Store

Вчера мы уже рассказывали вам, что в ночь на воскресенье в App Store случайно «засветилось» приложение  Photoshop Touch для iPad 2, тогда как официально оно должно было появится там только сегодня.

Компания Adobe сдержала своё обещание и несколько часов назад это приложение стало доступно в App Store. Вчера мы уже рассказывали о возможностях Photoshop Touch для iPad 2, но, на всякий случай повторимся.

Возможности Adobe Photoshop Touch:

* Используйте популярные функции приложения Photoshop, предназначенного для планшета, такие как слои, выбор инструментов, настроек и фильтров для создания умопомрачительных изображений.
 * Используйте камеру своего iPad 2, чтобы заполнить область на слое с уникальной функцией заполнения камеры.
 * Выбирайте часть изображения для извлечения надписей с помощью инструмента Scribble Selection. Используя инструмент Refine Edge, вы с лёгкостью сможете захватить даже сложные элементы изображения, такие как волосы.
 * Находите изображения с помощью встроенного поиска картинок в Google.
 * Делитесь изображениями на Facebook и просматривайте комментарии прямо через приложение.
 * Используйте AirPrint для беспроводной печати из приложения Photoshop Touch.
 * Загружайте проекты Adobe Creative Cloud* и открывайте файлы слоёв из Adobe Photoshop Touch в Photoshop CS5.
 * Максимальное разрешение: 1600 x 1600 пикселей.

Как отмечалось ранее, приложение Adobe Photoshop Touch совместимо только с iPad 2 и с прошивкой не ниже  iOS 5, а приобрести его вы можете в App Store за $ 9,99 по ниже приведённой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter