Если вы хотите продать свой iPad 2, сейчас самое время для этого

Ожидается, что Apple анонсирует новое поколение своих планшетов 7-го числа следующего месяца, поэтому, сейчас настало самое время подумать о том, что вам делать со своим iPad 2.

Если вы являетесь владельцем iPad 2 и планируете покупку iPad 3, то вам необходимо как можно скорее продать свой планшет, чтобы постараться покрыть расходы на обновку. В настоящее время в России всё ещё наблюдается стабильный спрос на текущее поколение планшетов, однако, в связи со слухами о выходе в марте iPad 3, в ближайшее время этот спрос начнёт падать.

Впрочем, цены на них так же начнут падать, так как выход следующего поколения планшетов, как правило, сопровождается снижением цен на текущее поколение планшетов не только в розничных сетях, но и на рынке так называемых Б/У устройств.

Самыми популярными были и остаются модели iPad 2 с Wi-Fi и 3G моделем, поэтому с их продажей у вас не должно возникнуть проблем, но, если вы являетесь владельцем моделей iPad 2 только с Wi-Fi модулем, советуем вам поторопиться, потому что даже при идеальном состоянии планшета, уже в настоящее время продать их не так то легко, по крайней мере по более или менее вменяемой цене.

Мораль сей басни этой статьи такова, что если вы владелец iPad 2 и планируете приобретать iPad 3, но несколько ограничены в средствах, продавайте его как можно скорее, потому что примерно с середины следующего месяца, ожидается значительное снижение цен на «бывшие в употреблении» iPad 2.

В общем, мы вам дали пищу для ума, а как поступать дальше, решать вам. И в тему небольшой вопрос: «А вы являетесь владельцем iPad 2 и планируете ли покупать iPad 3?»

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter