Сеть магазинов Best Buy начала распродажу iPad 2

Как сообщает AppleInsider, в крупнейшей американской сети магазинов Best Buy было замечено снижение цен на $ 50 на текущее поколение планшетов от Apple — iPad 2, а это значит, что старт iPad 3 уже не за горами.

Таким образом, в настоящее время в магазинах Best Buy можно приобрести «младшую» модель iPad 2 16GB Wi-Fi за $ 449.99, а топовый iPad 2 64GB Wi-Fi + 3G стоит $ 779,99. Но, даже при такой стоимости, вряд ли американские потребители бросятся раскупать эти модели, учитывая, что следующий iPad 3 получит довольно впечатляющие возможности.

Напомним, что большинство аналитиков согласны с тем, что iPad 3, который Apple анонсирует в первую неделю марта, получит дисплей Retina, модернизированные камеры, улучшенную батарею, поддержку Siri и возможность работы в сетях LTE.

Единственное разногласие до сих пор касается процессора следующего поколения iPad. Одни источники утверждают, что он получит четырехъядерный процессор Apple A6, тогда как другие уверены, что он обзаведётся двухъядерным процессором Apple A5X.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter