Veeence:»Джейлбрейк iPad 2 выйдет через три недели!»

По словам Veeence, человека, который «всегда в курсе» всех планов хакеров, инструмент для джейлбрейка второго поколения iPad должен появится в сети примерно через три недели.

Эту информацию он получил от известного хакера p0sixninja, одного из ведущих участников команды Chronic Dev-Team, авторов инструмента Greenpoison. Как отметил сам p0sixninja, взлом iPad 2 им дался с большим трудом из-за нового двухъядерного процессора Apple A5, установленного в этом планшете. Но, совсем недавно, Chronic Dev-Team признались, что они обнаружили «одну из недостающих частей головоломки» в отношении джейлбрейка iPad 2 и поэтому их работа близится к завершению. Кстати, этим инструментом станет не очередная версия Greenpoison, а какой-то, совершенно новый инструмент.

Напомним, что ранее Veeence точно предсказал дату выхода инструмента для непривязанного джейлбрейка iOS 4.3.1, поэтому ему стоит верить. Правда, по заявлению p0sixninja, эта дата может быть изменена, как в большую, так и в меньшую стороны. Как только у нас появится новая информация, относительно джейлбрейка iPad 2, мы вас оповестим, оставайтесь с нами.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter