[Newapples — shop] В наличии iPad 2 РСТ!

Как вы уже могли заметить, теперь у нашего магазина новый адрес в сети, новый дизайн и значительно снижены цены на некоторые товары, а с сегодняшнего дня на «полках» Newapples-shop появилсь iPad 2 РСТ, т.е. предназначенные специально для российских пользователей.

Мы уже сообщали Вам, что с 27 мая в России начались официальные продажи iPad 2. К сожалению первая партия планшетов оказалась не такой большой, как хотелось бы, поэтому в подавляющем большинстве магазинов они уже закончились. а когда появится следующая поставка, не сообщается.

Тем из Вас, кто не успел приобрести долгожданный планшет, не стоит отчаиваться. У нас в магазине имеется достаточное количество iPad 2 РСТ всех моделей, как черного, так и белого цветов. Цены на ipad 2 внашем магазине немного отличаются от цен в магазинах крупных реселлеров, как в большую, так и в меньшую стороны, но на них также даётся годовая гарантия + в качестве небольшого бонуса мы даём плёнку на экран от компании-производителя Ainy.

В заключение хочется отметить, что и для любителей «неростестовского» товара, которые признают продукцию Apple, предназначенную для других стран, цены на все остальные iPad 2 были понижены до минимума, на них так же даётся годовая гарантия и в качестве бонуса — плёнка на экран от компании-производителя Ainy.

И помните, что заказав у нас приглянувшийся Вам товар, вы можете быть уверены, что Вам не продадут подделку, потому что мы дорожим своей репутацией!

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter