В начале 2014 года Samsung выпустит сразу несколько новинок

in-2014-samsung-will-release-several-new-products-0

Новый фаблет Galaxy Note 3 и «умные часы» Galaxy Gear появились на рынке совсем недавно, а компания Samsung готовится к релизу ещё нескольких новинок, которые выйдут уже в следующем квартале, сообщает ET News.

Согласно новому отчету издания ET News, на первый квартал 2014 года компания Samsung запланировала релиз по крайней мере пять новых смартфонов, среди которых будут смартфоны как начального, так и премиум класса, а «звездой шоу»  станет следующее поколение смартфонов линейки Galaxy — Galaxy S5.

Ранее сообщалось, что в ближайшее время южнокорейский технологический гигант потребительской электроники планирует выпустить флагманский Galaxy S5, потому что продажи текущего Galaxy S4 упали ниже ожиданий. В одном из докладов даже утверждалось, что новый флагманский смартфон от Samsung дебютирует в следующем месяце.

Это уже не первый раз, когда мы видим сообщения о слабых продажах Galaxy S4, которые были проданы в количестве всего 40 млн. единиц в течение шести месяцев и, судя по всему, этого оказалось недостаточно, чтобы оправдать ожидания руководства компании Samsung.

Что касается Galaxy S5, по мнению некоторых экспертов новый флагманский смартфон от Samsung будет работать на Android 4.4 KitKat, получит 64-битный восьмиядерный процессор Exynos, 3 Гб оперативной памяти, 16-мегапиксельную камеру со значительно улучшенными возможностями съёмки в условиях низкой освещенности и мощный аккумулятор 4000 мАч.

В недавнем докладе утверждалось, что в отличие от всех предыдущих смартофнов линейки Galaxy, новый Galaxy S5 наконец-то получит металлический корпус и уже сейчас поставщики компании Samsung начинают поставки алюминиевых цельнометаллических корпусов.

Кроме того ожидается, что в 2014 году Samsung представит новую премиум линейку “Galaxy F”, а с января по март следующего года выпустит такие устройства, как Galaxy Grand Lite, Galaxy Note 3 Lite и два смартфона начального уровня.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter