В Moscone Center появился первый баннер с официальным логотипом iOS 8

first-ios-8-banner-goes-up-at-moscone-center-ahead-of-wwdc-0

Компания Apple продолжает, а вернее уже завершает украшать Moscone Center к конференции WWDC 2014 и только что в сети появилась фотография баннера с официальным логотипом грядущей прошивки iOS 8.

В рамках подготовки к конференции разработчиков WWDC 2014 компания Apple продолжает украшать холлы выставочного центра Moscone Center. Как обычно, в самую последнюю очередь Apple вывешивает баннеры с теми продуктами, о которых пойдёт речь на этом мероприятии.

first-ios-8-banner-goes-up-at-moscone-center-ahead-of-wwdc-1

Только что ресурс BusinessInsider опубликовал первую фотографию, на которой запечатлён баннер с официальным логотипом прошивки iOS 8, презентация которой ожидается на этом мероприятии. На баннере мы видим цифру «8», изображённую на водянистом фоне.

В принципе, понять по этому баннеру какие именно изменения внесёт Apple в новую iOS 8 невозможно, но, по слухам, внешне она будет выглядеть практически так же, как и iOS 7, но при этом получит несколько новых функций, включая приложение Healthbook, «Просмотр» и TextEdit, а также некоторые улучшения для приложения «Карты» и голосового помощника Siri.

first-ios-8-banner-goes-up-at-moscone-center-ahead-of-wwdc-2А это уже фотография баннера с логотипом  iOS 8 от ресурса Macstories. Судя по всему фотография сделана через стекло, поэтому краски не такие сочные, зато логотип виден практически полностью.

UPD: Наконец-то Apple повесила баннер с логотипом iOS 8 и теперь его можно увидеть во всей красе.

first-ios-8-banner-goes-up-at-moscone-center-ahead-of-wwdc-3first-ios-8-banner-goes-up-at-moscone-center-ahead-of-wwdc-4

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter