Официально: Конференция WWDC 2019 будет проходить с 3 по 7 июня

Сегодня компания Apple объявила, что её ежегодная Всемирная конференция разработчиков, которая в этом году пройдёт в 30-й раз, стартует в понедельник, 3 июня, и продлится до пятницы, 7 июня. Как и в прошлом году, это мероприятие будет проводиться в Конференц-центре имени Мак-Энери, Сан-Хосе, Калифорния. Ожидается, что WWDC 2019 соберёт самых талантливых и креативных разработчиков со всего мира.

В пресс-релизе отмечается, что в ходе WWDC 2019 компания Apple расскажет о своих новинках и прорывных достижениях разработчиков в таких сферах, как машинное обучение, дополненная реальность, здоровье и фитнес, а также других инновациях. В этом году в рамках конференции будут проходить технические семинары, практические занятия и выступления приглашённых специалистов. На этих мероприятиях разработчики Apple и будущие специалисты получат знания и инструменты, которые помогут им реализовать новые интересные проекты.

Разработчики могут подавать заявки для участия в WWDC уже сейчас. Регистрация заявок на сайте WWDC продлится до 3:00 МСК 21 марта. Билеты выдаются в порядке случайного выбора. Разработчики получат сообщения о статусе своих заявок к 3:00 МСК 22 марта. Все желающие и разработчики смогут подключаться к прямым трансляциям конференции через приложение WWDC для iPhone, iPad и Apple TV, а также следить за сессиями на сайте Apple для разработчиков.


«WWDC — крупнейшее мероприятие Apple в этом году. На нём соберутся тысячи самых талантливых и увлечённых разработчиков со всего мира, а также более тысячи инженеров Apple. Здесь они узнают последние новости о наших платформах, смогут пообщаться и поделиться опытом, — сказал Филип Шиллер, старший вице‑президент Apple по всемирному маркетингу. — Наши разработчики всегда стремятся создавать передовые приложения, способные потрясти весь мир. И нам не терпится встретиться с ними, рассказать о наших планах и узнать, чем они удивят всех в этот раз».


Участники конференции WWDC 2019 узнают, как будут развиваться системы iOS, macOS, watchOS и tvOS, под управлением которых сейчас работают более 1,4 миллиарда устройств, и смогут перенять опыт у инженеров Apple, создающих ключевые для разработчиков технологии и платформы. Ожидается, что в этом году компания Apple представит новые iOS 13, macOS 10.15, tvOS 13 и watchOS 6. Дополнительные подробности о новинка, которые мы можем увидеть на WWDC 2019, появятся по мере приближения июньской конференции Apple.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter