Apple представила новый iPad Air и iPad mini пятого поколения

Сегодня компания Apple представила совершенно новый «бюджетный» iPad Air в ультратонком дизайне с дисплеем 10,5 дюйма, передовыми функциями и невероятной производительностью за счёт процессора A12 Bionic с системой Neural Engine, а также новый 7,9-дюймовый iPad mini с усовершенствованным дисплеем Retina, процессором A12 Bionic и поддержкой Apple Pencil.

Благодаря процессору A12 Bionic с Neural Engine новый iPad Air обеспечивает прирост производительности до 70% и двукратный рост графической производительности, его продвинутый дисплей Retina с технологией True Tone стал больше почти на 20%, а число пикселей выросло более чем на полмиллиона. Значительно обновленный iPad mini получил такой же процессор, обеспечивающий троекратный рост производительности и прирост графической мощности в девять раз, за счёт чего с помощью этого компактного планшета теперь можно решать самые разные задачи.

Продвинутый дисплей Retina с технологией True Tone в iPad Air стал больше почти на 20%, а число пикселей выросло более чем на полмиллиона. Дисплей Retina с технологией True Tone и поддержкой широкого цветового диапазона у нового iPad mini стал на 25% ярче, обладает максимальной плотностью пикселей по сравнению с любым iPad, что позволяет обеспечить восхитительное изображение в любой обстановке. Кроме того, обе новинки имеют поддержку Apple Pencil, позволяющим пользователям делать зарисовки и фиксировать свои идеи буквально на ходу.

Новые iPad mini и iPad Air можно заказать уже сегодня с доставкой на следующей неделе. Обновлённые модели iPad mini и iPad Air доступны в серебристом и золотом цветах, а также в цвете «серый космос» с памятью 64 Гб и 256 Гб. Компактный iPad mini 5 доступен по цене от 32990 рублей за модель с поддержкой Wi‑Fi и от 43990 рублей за модель с поддержкой Wi‑Fi + Cellular. В свою очередь iPad Air с дисплеем 10,5 дюйма доступен по цене от 42990 рублей за модель с поддержкой Wi‑Fi и от 53990 рублей за модель с поддержкой Wi‑Fi + Cellular.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter