Apple украсила Moscone Center баннерами с логотипом OS X 10.10

apples-os-x-10-10-wwdc-banner-appears-to-point-to-yosemite-0

Вслед за баннерами с логотипом прошивки iOS 8 компания Apple украсила холлы Moscone Center баннерами с логотипом новой OS X 10.10, которая также будет анонсирована на конференция разработчиков WWDC 2014.

Компания Apple продолжает украшать Moscone Center к предстоящей Всемирной конференции разработчиков, и после появления первых баннеров с официальным логотипом iOS 8 в холлах здания Moscone Center появились баннеры с логотипом OS X 10.10.

apples-os-x-10-10-wwdc-banner-appears-to-point-to-yosemite-1

До сих пор остаётся неясным какое же название Apple даст OS X 10.10, но судя по изображению на баннере, на котором изображена скала El Capitan в национальном парке Yosemite (Йосе?мити), расположенном в штате Калифорния, США, новая операционная система для компьютеров Mac будет называться OS X 10.10 Yosemite или OS X 10.10 El Cap.

apples-os-x-10-10-wwdc-banner-appears-to-point-to-yosemite-2

По словам инсайдеров, в OS X 10.10 не стоит ожидать серьёзного изменения цветовой палитры и редизайна системных приложений, потому что по сравнению с текущей OS X 10.9 Mavericks она претерпит незначительные визуальные изменения. Ожидается, что OS X 10.10 станет более «плоской», обзаведётся эффектами размытия, полупрозрачностью, получит больше светлых оттенков, а панели меню станут более чёткими.

Впрочем, сейчас не стоит пытаться предугадать все нововведения в OS X 10.10, ведь до начала конференции разработчиков WWDC 2014 осталось всего два дня, а прямая трансляция с этого мероприятия стартует на нашем сайте 2 июня в 21-00 МСК по адресу live.newapples.ru.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter