В конце января может стартовать пробное производство Apple Watch 2

quanta-trial-production-apple-watch-2-0

Пробное производство второго поколения смарт-часов Apple может начаться в конце текущего месяца на заводах тайваньского производителя Quanta Computer, который также отвечает за производство оригинальных Apple Watch.

По информации 9to5Mac, второе поколение смарт-часов Apple может быть анонсировано на весенней презентации, которая состоится в марте. Ещё ноябре прошлого года стало известно, что в Купертино уже началась подготовка к дебюту Apple Watch 2, которые будут выпускаться компанией Quanta Computer. Позднее издание DigiTimes сообщило, что Apple ищет ещё одного производителя, который наравне с Quanta Computer будет заниматься сборкой этого устройства.

Хотя основатель и председатель правления тайваньского производителя Барри Лам заявлял, что в продаже Apple Watch 2 появятся не раньше июня, согласно новой информации журналистов Commercial Times, их пробное производство может стартовать в конце этого месяца. Источники тайваньского издания также подтвердили, что второе поколение смарт-часов Apple будет собираться на заводах Quanta Computer, которая в настоящее время отвечает за производство оригинальных Apple Watch.

Ожидается, что за счёт модернизации аппаратного и программного обеспечения Apple Watch 2 станут значительно лучше. По слухам, корпус второго поколения смарт-часов Apple будет тоньше, но при этом новинка получит улучшенную батарею, которая позволит увеличить время автономной работы устройства. Кроме того, компания Apple может оснастить их камерой FaceTime, улучшенным модулем Wi-Fi, и выпустить дополнительные модели часов из новых материалов.

Источник: Commercial Times

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter