В iOS 6 Apple будет продвигать свои приложения из App Store

Как сообщили сегодня несколько источников, в том числе и сайт 9to5Mac, калифорнийская компания в новой прошивке — iOS 6 будет усиленно продвигать свои приложения, размещённые в магазине App Store.

Так, после установки iOS 6 на свои устройства, пользователи, впервые посетившие App Store, увидят стартовый экран «Apple Apps», на котором им будет предложено установить на свои устройства несколько бесплатных приложений Apple.

Данные приложения — iBooks, iTunes U, Podcasts, Find My Friends и Find My iPhone, позволят новым пользователям в полной мере использовать возможности своих устройств. Всё, что потребуется для их установки, это нажать на кнопку “Download Free”, после чего начнётся автоматическая загрузка всех пяти приложений. В App Store у компании Apple есть и другие приложения, такие как iLife, iWork, GarageBand, iMovie и другие, но все они платные.

В заключение напомним, что финальная версия iOS 6 станет доступна уже завтра, 19 сентября. Её смогут установить владельцы iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPad 2, iPad 3, iPod Touch 4G, тогда как iPhone 5 и новый iPod Touch будут идти уже с предустановленной iOS 6.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter