В Apple Store увеличились сроки доставки 15-дюймовых MacBook Pro

В следующий понедельник, 5 июня, стартует Всемирная конференция разработчиков Apple, которая в этом году будет проходить в конференц-центре имени МакЭнери в Сан-Хосе, Калифорния, куда WWDC вернётся впервые за последние 15 лет. Традиционно, самыми ожидаемыми новинками этого ежегодного мероприятия компании Apple являются новые операционные системы для iPhone, iPad, Mac, Apple Watch и Apple TV. В этом году это будут iOS 11, macOS 10.13, tvOS 11 и watchOS 4.

Некоторые аналитики не исключают, что на WWDC 2017 могут быть анонсированы в том числе 10,5-дюймовый iPad Pro, Siri Speaker, а также новые модели MacBook, MacBook Pro и MacBook Air. По мере приближения этого мероприятия в сети появляется всё больше подтверждений того, что 5 июня Apple также покажет аппаратные новинки. Как сообщают журналисты MacRumors, со вчерашнего дня в официальном онлайн-магазине Apple значительно увеличились сроки доставки 15-дюймовых моделей ноутбуков линейки MacBook Pro. По крайней мере при заказе в Соединенных Штатах, Великобритании, Австралии, Канаде, Франции, Германии, Гонконге, Италии, Нидерландах, Сингапуре, Испании и ряде других стран 15-дюймового MacBook Pro любой конфигурации, Apple обещает осуществить доставку только 6-8 июня.

Что характерно, 13-дюймовые модели MacBook Pro находятся на складе, и будут отправлены клиентам незамедлительно, поэтому можно предположить, что в следующий понедельник Apple анонсирует только 15-дюймовые ноутбуки этой линейки. На данный момент нет достоверной информации о нововведениях в обновлённых MacBook Pro, но, скорее всего, это будут небольшие внутренние обновления вроде более быстрых процессоров Intel Kaby Lake. Последняя конференция WWDC, на которой были анонсированы новые продукты, состоялась в 2013 году и на ней Apple представила обновленную линейку MacBook Air.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: MacRumors

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter