TinyUmbrella 8.2.0.48 с возможностью сохранения SHSH для iOS 8.1.2

tinyumbrella-82048-save-local-shsh-blobs-8-1-2-0

Как и обещал разработчик Notcom, он выпустил новую версию инструмента TinyUmbrella, с помощью которогой теперь можно сохранить сертификаты SHSH для прошивки iOS 8.1.2 на устройствах с процессорами A7 и A8.

Ранее разработчик Notcom выпустил TinyUmbrella 8.2.0.41, которая получила несколько усовершенствований и оптимизаций, среди которых возможность распознавать архитектуру iTunes и самого инструмента, автоматическая замена актуальными версиями старых форматов SHSH (3.x), исправление ошибок при передаче и обработке данных, и другие улучшения. Всего через день после этого он обнародовал очередную версию TinyUmbrella.

Новая версия инструмента TinyUmbrella получила номер 8.2.0.48 и основным её нововведением стала возможность сохранения сертификатов SHSH для прошивки iOS 8.1.2, установленной на устройстве с процессором A7 и A8. Это означает, что если на вашем iPhone или iPad с таким процессором всё ещё установлена iOS 8.1.2, вы можете сохранить для неё сертификаты SHSH, хотя компания Apple уже давно не подписывает эту версию прошивки.

Для того, чтобы получить возможность локально сохранить сертификаты SHSH с помощью TinyUmbrella 8.2.0.48, должны быть соблюдены несколько условий. Во-первых, ваше устройство должно быть взломано. Во-вторых, на вашем взломанном устройстве должен быть установлен пакет AFC2, доступный бесплатно в Cydia. И, наконец, сохранить сертификаты SHSH можно только на устройствах с процессором A7 или A8. Список этих устройств приведён ниже.

Устройства с процессором A7:

* iPhone 5S
* iPad Air
* iPad Mini 2 (retina)
* iPad Mini 3

Устройства с процессором A8:

* iPhone 6
* iPhone 6 plus
* iPad Air 2

Если у вас нет одного из перечисленных выше устройств, вам необходимо дождаться выхода обновленной версии инструмента iFaith от известного хакера iH8sn0w. Напомним, что инструмент iFaith выполняет такую же функцию, как и TinyUmbrella, но работает немного по другому принципу.

Новая версия TinyUmbrella 8.2.0.48 доступна как для пользователей Windows, так и для пользователей компьютеров под управлением OS X. Для сохранения сертификаты SHSH вы можете воспользоваться нашей полностью обновлённой инструкцией, размещённой на сайте по этой ссылке. Традиционно, самую последнюю версию TinyUmbrella вы можете скачать с нашей специальной страницы «Загрузки» или по ссылками ниже.

Скачать TinyUmbrella 8.2.0.48:

 

 

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter