SHSH для iPhone 3G и iPod Touch 2G

После выхода прошивки iOS 4.0.1, многие владельцы iPhone 3G и iPod Touch 2G, обновившиеся на неё, захотели вернуться на iOS 4.0, но не тут то было. При восстановлении на iOS 4.0 они получали ошибку 3194. С этой ошибкой знакомы владельцы iPhone 3GS и iPod Touch 3G. Возникает она при попытке откатиться на более низкую прошивку, если у вас не сохранены сертификаты SHSH через Cydia или любым другим способом.

Как оказалось, с выходом iOS 4, Apple перекрыла кислород всем владельцам iPhone 3G и iPod Touch 2G. Конечно это более лёгкое ограничение, в отличие от полноценного ограничения для iPhone 3GS и iPod Touch 3G. Ведь в данном случае ограничение действует только при восстановление на iOS 4.0, в то время как на прошивки iOS 3.1.3 и ниже можно откатиться без проблем.

В связи с этим MuscleNerd предупреждает!!! Всем пользователям iPhone 3G и iPod Touch 2G, рекомендуется сохранить SHSH на прошивке iOS 4.0 любым доступным способом. Если этого не сделать, то в будущем откат на эту прошивку будет не возможен.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter