TinyUmbrella 5.10.06 с поддержкой iOS 5.1 Beta 2-3

Несмотря на то, что на данный момент iOS 5.1 всё ещё продолжает оставаться доступной только разработчикам, Notcom выпустил очередную версию TinyUmbrella, в которой ввёл поддержку последних бета-версий этой версии прошивки для всех iOS устройств.

Напомним, что с помощью утилиты TinyUmbrella вы можете сохранить сертификаты SHSH текущей прошивки для своих устройств, которые будут автоматически отправлены на серверы Cydia. Как уже говорилось выше, новая версия TinyUmbrella 5.10.06 позволяет сохранять сертификаты SHSH для iOS 5.1 Beta 2-3, а так же в ней исправлена ошибка, при которой иногда происходило зависание программы после нажатия на «Save SHSH».

Новая версия TinyUmbrella 5.10.06 доступна как для пользователей Windows, так и для пользователей Mac OS X. Для того, чтобы сохранить сертификаты SHSH, вы можете воспользоваться нашей полностью обновлённой и максимально дополненной инструкцией, найти которую можно на нашем форуме по этой ссылке.

Скачать TinyUmbrella 5.10.06:

Windows
Mac OS X

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter