Выпущена TinyUmbrella 8.2.0.41 с небольшим количеством улучшений

new-tinyumbrella-8-2-0-41-beta-released-0

Разработчик Notcom обновил свой инструмент для сохранения сертификатов SHSH до версии TinyUmbrella 8.2.0.41, в которую были добавлены несколько усовершенствований и оптимизаций, и исправлены некоторые ошибки.

После долгого молчания на прошлой неделе разработчик Notcom выпустил обновлённую версию инструмента TinyUmbrella, позволяющего сохранять сертификаты SHSH, которые в дальнейшем могут быть использованы для понижения версии прошивки. Учитывая это, вчера инструмент TinyUmbrella получил очередное обновление, содержащее в себе ряд усовершенствований и оптимизаций, а также исправляющее несколько ошибок, обнаруженных в предыдущей версии.

Новая TinyUmbrella 8.2.0.41 позволяет распознавать архитектуру iTunes и самого инструмента, и если они отличаются, предупреждает об этом пользователей. Если ранее TinyUmbrella некорректно работал со старыми форматами SHSH (3.x), отображаемыми как -1.shshs, то теперь он автоматически заменят их актуальными версиями. Кроме того, в новой версии инструмента были исправлены различные ошибки, в том числе иногда возникавшие при передаче и обработке данных.

Ожидается, что в скором времени инструмент TinyUmbrella действительно будет очень востребован пользователями. Ранее его разработчик подтвердил, что ближайшее время он планирует добавить в него возможность автоматически генерировать сертификаты SHSH для разных версий iOS, и даже для тех, которые уже не подписываются компанией Apple. К сожалению, такая функция будет доступна только владельцам устройств с процессорами A7 и A8.

Новая версия TinyUmbrella 8.2.0.41 доступна как для пользователей Windows, так и для пользователей компьютеров под управлением OS X. Для сохранения сертификаты SHSH вы можете воспользоваться нашей полностью обновлённой инструкцией, размещённой на сайте по этой ссылке. Традиционно, самую последнюю версию TinyUmbrella вы можете скачать с нашей специальной страницы «Загрузки» или по ссылками ниже.

Скачать TinyUmbrella 8.2.0.41:

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter