TinyUmbrella 5.00.01. Теперь с поддержкой iOS 5b2

Разработчик популярной утилиты TinyUmbrella, предназначенной для сохранения сертификатов SHSH, некоторое время назад выпустил её новую версию.

Новая TinyUmbrella 5.00.01 позволяет сохранить сертификаты для последней версии будущей прошивки iOS 5b2. В этой версии были исправлены некоторые ошибки в журнале логов, а окно программы было уменьшено до 670 пикселей по вертикали для тех, у кого не большой размер монитора.

Напомним, что эта программа имеет очень важное значение для джейлбрейкеров, потому что с помощью сохранённых SHSH вы можете в любой момент вернуться к предыдущей версии прошивки (сделать понижение прошивки). В свою очередь это гарантирует возможность джейлбрейка, по крайней мере для всех прошивок, начиная от iOS 4.3.3 и ниже.

Новая версия TinyUmbrella доступна как для пользователей Windows, так и для пользователей Mac OS X. Для того, чтобы сохранить сертификаты SHSH, необходимо запустить программу, подключить своё устройство к компьютеру с помощью USB-кабеля и, выбрав слева своё устройство, нажать на  кнопку «Save SHSH». Через несколько секунд сертификаты будут сохранены на вашем компьютере.

Скачать TinyUmbrella 5.00.01:

Windows
Mac OS X

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter