TinyUmbrella 6.12.00 с поддержкой iOS 6.1.2

Разработчик Notcom выпустил очередную версию инструмента для сохранения SHSHTinyUmbrella, которая теперь поддерживает вышедшую на прошлой неделе для всех iOS устройств новую прошивку iOS 6.1.2.

Для начала напомним, что с помощью TinyUmbrella вы можете сохранить сертификаты SHSH текущей прошивки для своих устройств, которые будут автоматически отправлены на серверы Cydia. Сохранение этих сертификатов является очень важной процедурой, т.к. с их помощью вы сможете выполнить процедуры джейлбрейка, понижения и восстановления прошивки.

Также хочется напомнить слова хакера Planetbeing, который отметил, что в следующей iOS 6.1.3 компания Apple закроет возможность джейлбрейка с помощью инструмента Evasi0n, а следовательно уже сейчас необходимо сохранить сертификаты SHSH для iOS 6.1.2, чтобы в дальнейшем иметь возможность сделать даунгрейд на эту прошивку.

Новая версия TinyUmbrella 6.12.00 доступна как для пользователей Windows, так и для пользователей OS X. Для того, чтобы сохранить сертификаты SHSH, вы можете воспользоваться нашей полностью обновлённой и максимально дополненной инструкцией, найти которую можно на нашем форуме по этой ссылке.

Последнюю версию TinyUmbrella вы можете скачать с нашей специальной страницы «Загрузки» или по ссылками ниже.

Скачать TinyUmbrella 6.12.00:

Windows
Mac OS X

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter