TinyUmbrella 5.11.01 с поддержкой iOS 5.1.1 (9B208) для iPhone 4

По давней традиции, после выхода каждой новой прошивки, хакер Notcom обновляет свой инструмент TinyUmbrella, позволяющий сохранять сертификаты SHSH для этой версии iOS.

Мы уже сообщали, что на днях вышла обновлённая прошивка iOS 5.1.1 (9B208) для iPhone 4, а сегодня хакер обновил TinyUmbrella до версии 5.11.01, с помощью которой владельцы «яблочных» смартфонов предыдущего поколения смогут сохранить сертификаты SHSH для этой прошивки.

Как обычно, мы также напоминаем владельцам всех остальных устройств о необходимости сохранения сертификатов SHSH, которые в дальнейшем позволят вам вернуться к более ранним версиям iOS. Обязательно проверьте наличие у вас этих сертификатов для iOS 5.1.1 и, если вы их ещё не сохранили, обязательно это сделайте.

Новая версия TinyUmbrella 5.11.01 доступна как для пользователей Windows, так и для пользователей Mac OS X. Для того, чтобы сохранить сертификаты SHSH, вы можете воспользоваться нашей полностью обновлённой и максимально дополненной инструкцией, найти которую можно на нашем форуме по этой ссылке.

Скачать TinyUmbrella 5.11.01:

Windows
Mac OS X

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter