Вышла TinyUmbrella 5.00.01 с поддержкой iOS 5b3

Разработчик популярной утилиты TinyUmbrella, предназначенной для сохранения сертификатов SHSH, только что выпустил её новую версию.

Новая TinyUmbrella 5.00.04 позволяет сохранить сертификаты для последней версии будущей прошивки iOS 5b3. В новой версии была исправлена ошибка с кодировкой, когда вместо «John’s iPad» пользователи видели «John‚??s iPad» и устранены другие мелкие ошибки, обнаруженные в предыдущих версиях.

Напомним, что с помощью TinyUmbrella вы сможете сохранить сертификаты SHSH, что в дальнейшем позволит вам в любой момент вернуться к этой версии прошивки (сделать понижение прошивки). В свою очередь это гарантирует возможность джейлбрейка, по крайней мере для всех прошивок, начиная от iOS 4.3.3 и ниже.

Новая версия TinyUmbrella доступна как для пользователей Windows, так и для пользователей Mac OS X. Для того, чтобы сохранить сертификаты SHSH, необходимо запустить программу, подключить своё устройство к компьютеру с помощью USB-кабеля и, выбрав слева своё устройство, нажать на  кнопку «Save SHSH». Через несколько секунд сертификаты будут сохранены на вашем компьютере.

Скачать TinyUmbrella 5.00.04:

Windows
Mac OS X

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter