TechCrunch: Поставки смартфона iPhone 8 могут начаться позже 22 сентября

За несколько дней до осенней презентации Apple, которая, как мы уже знаем, состоится в следующий вторник, 12 сентября, в сети появляется все больше противоречивой информации о дате появления в продаже «юбилейного» смартфона компании. Большинство источников сходятся во мнении, что Apple начнёт принимать предварительные заказы на все новые модели iPhone в пятницу, 15 сентября, но сроки их доступности называются разные.

Изначально предполагалось, что приобрести так называемый iPhone 8 в розничных магазинах Apple и её партнёров можно будет 22 сентября, что ранее подтвердили источники немецкого сайта Macerkopf и издания The Wall Street Journal, но согласно новому докладу, его поставки могут начаться позже. Такой информацией поделились «доверенные источники» сайта TechCrunch, знакомые с планами Apple. Они утверждают, что iPhone 8 не появится в продаже одновременно с новыми моделями iPhone, оснащёнными традиционными ЖК-экранами, хотя все они будут анонсированы 12 сентября. При этом они отмечают, что на данный момент неясно, каким будет промежуток между доступностью iPhone 8 и iPhone 7s/iPhone 7s Plus.

Если информация TechCrunch верна, то Apple, вероятно, начнёт принимать предзаказы на iPhone 8 с 15 сентября, как и на остальные модели iPhone, которые она представит в следующий вторник, но отправка этих заказов начнётся немного позже. Отметим, что в прошлом мы неоднократно слышали о проблемах с производством и поставками каждого нового смартфона компании Apple, но в этом году количество подобных слухов заметно больше.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: TechCrunch

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter