Apple начнёт принимать предварительные заказы на iPhone 8 с 15 сентября

В следующий вторник компания Apple проведёт презентацию «Let’s meet at our place», на которой ожидается анонс сразу трёх новых моделей iPhone. За последние несколько месяцев в сети появилось много противоречивых слухов о сроках появления на рынке так называемого iPhone 8, но как утверждают источники Macerkopf, компания Apple не планирует переносить начало продаж своего «юбилейного» смартфона на более поздний срок.

По информации источников немецкого сайта, предварительные заказы на iPhone 8 можно будет оставить в пятницу, 15 сентября. Хотя на данный момент эта информация официально не подтверждена, нет никаких причин не доверять словам источников Macerkopf, так как в последние годы Apple всегда начинала приём предзаказов на свои новые смартфоны через несколько дней после их презентации, и именно в пятницу. Другими словами, можно с уверенностью утверждать, что предварительные заказы на iPhone 8 начнутся в конце следующей недели. Кроме того, разумно предположить, что все новые модели iPhone поступят в магазины Apple и её партнёров через неделю, то есть 22 сентября. Впрочем, как утверждают многие инсайдеры, на старте продаж поставки iPhone 8 будут крайне ограничены.

Как вы, наверное, уже слышали, iPhone 8 получит целый ряд улучшений, в том числе OLED-дисплей «от края до края» и может лишиться датчика Touch ID, вместо которого идентификация пользователей будет осуществляться с помощью сканера для распознавания лиц. Ожидается, что 12 сентября Apple также покажет последователей своих прошлогодних iPhone 7 и iPhone 7 Plus с таким же внешним видом и некоторыми аппартаными улучшениями, включая более мощный процессор.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Macerkopf

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter