Так выглядит новый кампус Apple за неделю до презентации iPhone 8

В последний день лета компания Apple разослала журналистам профильных СМИ приглашения на своё ежегодное мероприятие, посвященное iPhone, которое, как стало известно, состоится во вторник, 12 сентября, и будет проходить под девизом «Let’s meet at our place» в Театре имени Стива Джобса, расположенном на территории её новой штаб-квартиры. Но успеет ли Apple подготовить новое здание для презентаций к этому сроку?

Ответ на этот вопрос даёт блогер Дункан Синфилд. Примерно за неделю до этой презентации он опубликовал на своём YouTube-канале новое видео, судя по которому строительство Apple Park неподалёку от города Сан-Хосе близится к завершению, и в настоящее компания делает всё, чтобы в следующий вторник Театр имени Стива Джобса, вмещающей в себя до 1000 человек, смог принять представителей СМИ. По крайней мере Apple уже завершила отделку стеклянных фасадов и массивного купола из углеродного волокна своего нового здания для презентаций, получившего название в честь покойного сооснователя компании, убрала оттуда всю строительную технику и даже установила по его периметру несколько скамеек.

Кроме того, на видео Дункана Синфилда мы видим полностью достроенное основное здание Apple Park, готовое к приёму посетителей кафе, а так же то, что с небольшого пруда, расположенного среди многочисленных деревьев внутри «космического корабля», уже убрали защитное покрытие, которое мы могли наблюдать на августовском видео. Тем не менее, на некоторых участках новой штаб-квартиры Apple по-прежнему продолжаются работы по озеленению.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Duncan Sinfield

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter