Apple обновила приложение Apple Events в преддверии анонса iPhone 8

В следующий вторник компания Apple проведёт свою очередную презентацию, на которой будут анонсированы несколько новинок, в том числе модели iPhone следующего поколения. За последние несколько лет мы с вами уже привыкли к тому, презентации новых продуктов она транслирует не только на своём официальном сайте, но и на телеприставках Apple TV, и как стало известно накануне, на этот раз Apple не намерена изменять этой традиции.

В преддверии своего осеннего мероприятия Apple выпустила обновление для приложения Apple Events, которое получило обновлённую графику и текст к будущей презентации. В частности, в Apple Events версии 2.20 был активирован канал со стилизованным логотипом Apple, позаимствованным из приглашений, которые компания разослала журналистами профильных СМИ на прошлой неделе.

Напомним, что осенняя презентация Apple стартует в следующий во вторник, 12 сентября, в 10 часов утра по тихоокеанскому летнему времени (20:00 МСК), и будет проходить под девизом «Let’s meet at our place», что можно перевести как «Давайте встретимся у нас». Местом проведения этого мероприятия станет новый зал для презентаций Apple — Театр имени Стива Джобса в её новом кампусе Apple Park в Купертино, штат Калифорния.

Согласно предварительной информации, 12 сентября компания Apple покажет совершенно новую модель iPhone, радикально отличающуюся от всех своих предшественников, а её релиз будет приурочен к 10-летней годовщине появления на рынке самого первого смартфона Apple. Кроме того, на этом мероприятии ожидается анонс ещё двух новых смартфонов Apple, которые придут на смену прошлогодним iPhone 7/iPhone 7 Plus, а также Apple Watch с поддержкой LTE и Apple TV следующего поколения.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter