Apple: «Белые iPhone 4 будут доступны завтра»

После почти десяти месяцев задержки, Apple наконец-то, удалось преодолеть трудности, препятствующие началу продаж белого iPhone 4. В пресс-релизе, который распространила Apple несколько минут назад, она объявила, что новинка будет доступна по всему миру начиная с завтрашнего дня, 28 апреля.

История белого iPhone 4 началась почти год назад, после того как он был представлен на WWDC 2010 вместе со своим чёрным братом. К сожалению, его релиз откладывался несколько раз из-за производственных трудностей. Позже стало известно, что он всё-таки появится в продаже весной и Apple сдержала свое слово. Белый iPhone 4 будет доступен для покупки начиная с завтрашнего дня.

Белые модели iPhone 4 будут доступны в Австрии, Австралии, Бельгии, Канаде, Китае, Чешской Республике, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Гонконге, Ирландии, Италии, Японии, Люксембурге, Макао, Нидерландах, Новой Зеландии, Норвегии, Сингапуре, Южной Корее, Испании, Швейцарияи, Швецияи, Тайване, Таиланде, Великобритании и США, начиная с четверга, 28 апреля и во многих других странах по всему миру в ближайшее время. Белый iPhone 4 будет доступна по рекомендованной розничной цене $ 199 (США) для 16 Гб модели и $ 299 (США) для 32 Гб модели.

Новый iPhone 4 белого цвета будет доступен как GSM, так и CDMA версии, по той же цене, что и черная модель. Заказать новинку можно будет онлайн на сайте Apple? а также приобрести лично в одном из магазинов Apple Store или у авторизированных реселлеров.

Этот релиз можно интерпретировать как еще одно подтверждение того, что Apple не собирается выпускать iPhone 5 к намеченной на начало лета WWDC 2011, а, скорее всего, отложит его релиз до сентября.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter