TaiGJBreak 2.1.3. Добавлена Cydia 1.1.18 и исправлены некоторые ошибки

taig-2-1-3-officially-released-to-jailbreak-ios-8-3-0

Команда Taig выпустила третье обновление для инструмента TaiGJBreak, позволяющего взломать iPhone и iPad с прошивкой iOS 8.1.3 — iOS 8.3, в котором были исправлены некоторые ошибки и добавлена последняя версию Cydia.

Как мы уже сообщали ранее, в начале прошлой недели команда хакеров Taig выпустила обновлённый инструмент для джейлбрейка TaiGJBreak, с помощью которого можно взломать любой iPhone и iPad с прошивкой iOS 8.1.3 — iOS 8.3. Впоследствии ребята выпустил два небольших обновления для этого инструмента, в которых устранили некоторые ошибки и добавили полноценную поддержку фреймворка Cydia Substrate. Выпущенная вчера TaiGJBreak 2.1.3 также содержит небольшие улучшения и исправления некоторых ошибок.

Что нового в TaiGJBreak 2.1.3:

* Исправлены проблемы с зависанием устройств на 20% в процессе их взлома.
* Cydia обновлена до версии 1.1.18, UIKitTools обновлён до версии 1.1.1.0.
* Исправлена проблема с исчезновением иконок на рабочем столе устройства.
* Исправлена проблема с долгой перезагрузкой iPhone 4S после джейлбрейка.
* Исправлена проблема с работой TaiGJBreak на виртуальной машине.

Если ранее вы уже сделали джейлбрейк своего устройства и не обнаружили никаких ошибок, нет никакой необходимости повторно производить взлом своего устройства. Если вы всё же испытываете какие-либо проблемы, воспользуйтесь нашей инструкцией по использованию TaiGJBreak для взлома любого устройства с прошивкой iOS 8.1.3 — iOS 8.3, которую можно найти на нашем сайте по этой ссылке. Как и ранее, обновлённый TaiGJBreak по-прежнему доступен только для компьютеров под управлением Windows.

Скачать инструмент TaiGJBreak 2.1.3 вы можете по ссылкам, приведённым ниже или на нашей специальной странице «Загрузки».

* TaiGJBreak 2.1.3. для Mac.
* TaiGJBreak 2.1.3. для Windows (зеркало).

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter