Seas0nPass для Apple TV 2G выйдет на следующей неделе, а GreenPois0n RC6 уже готова

Команда FireCore только что обновила официальный блог утилиты Seas0nPass, где объявила о выходе новой бета-версии этой утилиты.

Если вы не знаете, Seas0nPass является инструментом для джейлбрейка Apple TV 2G. По принципу работы, он похож на PwnageTool от DevTeam и ранее был доступен только для пользователей MacOS. С помощью будущей версии Seas0nPass, пользователи Windows также смогут сделать непривязанный джейлбрейк Apple TV 2G с прошивкой iOS 4.2.1. После небольшого теста бета-версии, выйдет финальный релиз этого инструмента, который ожидается на следующей неделе.

Также пришли новости и от Chronic Dev-Team. Как сообщили хакеры из этой команды, к публичному релизу готовится обещанная GreenPois0n RC6, которая, как и Seas0nPass, будет делать непривязанный джейлбрейк Apple TV 2G с прошивкой iOS 4.2.1. Инструмент выйдет в течение ближайшего часа.

Как только у нас появится дополнительные сведения о новой Seas0nPass или Greenpois0n RC6, мы вас оповестим. Оставайтесь с нами.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter