[Фото] Все звёзды джейлбрейка на DEFCON в Лас-Вегасе

Каждый год в городе Лас-Вегасе (Las Vegas), штат Невада, проводится DEFCON — крупная конференция, посвященная миру хакерства. В этом году это мероприятие проходит в отеле и казино Rio и продлится до 7 августа.

Конечно же, многие хорошо известные во всём мире участники джейлбрейк сообщества не могли не принять участие в DEFCON, а некоторые из них даже были сфотографированы вместе.

Кликабельно

На этой фотографии с лёгкостью можно узнать хакера Saurik, создателя Cydia и Джорджа Хотца, более известного под псевдонимом GeoHot и создавшим инструменты BlackRa1n, Limera1n, а также прославившемся недавней историей с Sony. Справа от GeoHot, в зеленой рубашке, мы видим хакера P0sixninja, лидера команды Chronic Dev-Team, автора GreenPois0n, инструмента для непривязанного джейлбрейка iOS 4.2.1 и NitoTV, важного хака для Apple TV второго поколения.

Помимо уже перечисленных звёзд джейлбрейка, на нынешнем DEFCON ожидается появление не менее известного хакера MuscleNerd, лидера команды DevTeam. Если вы узнали кого-то ещё на этой фотографии , поделитесь с нами своим мнением в комментариях к этой новости.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter