T-Mobile: «Мы не планируем продавать iPhone 5 в этом году»

На состоявшемся 15 сентября заседании старших менеждеров компании T-Mobile, директор по маркетингу Коул Бродман (Cole Brodman) заявил, что в этом году оператор не планирует продавать iPhone 5.

Об этом сегодня сообщил сайт TmoNews, получивший в своё распоряжение снимок внутреннего документа из новостной ленты T-Mobile.

«В течение последних двух лет у нас бывали взлёты и падения, но мы всегда стремились повысить эффективность работы нашей компании», сказал Бродман. «Мы продавали новые устройства и вводили новые тарифные планы для наших клиентов, которые остались ими очень довольны. В ближайшем будущем мы планируем закрепить наш успех и представим два новых смартфона, но мы не планируем продавать iPhone 5 в этом году.»

Напомним, что ранее многие зарубежные СМИ утверждали, что T-Mobile станет одним из четырёх крупных операторов США, который начнёт продажи новых смартфонов Apple сразу же после их дебюта в следующем месяце. Эта новость, безусловно, огорчит многих клиентов T-Mobile, но, возможно, всё ещё изменится, если Apple сделает «мировую премьеру» iPhone 5 и начнёт продавать его одновременно не только в США, но и в большинстве стран Европы.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter