Стали известны некоторые характеристики iPhone 5S

iphone-5s-specs-spotted-in-leaked-doc-alongside-5-0

Сегодня на китайском сайте CtechCN появилась информация о некоторых характеристиках грядущего iPhone 5S, который будет анонсирован на пресс-конференции Apple завтра, 10 сентября, в 21-00 по московскому времени.

По словам журналистов CtechCN, эта информация была получена от проверенных источников и ей можно доверять. Ну что же, поверим.

iphone-5s-specs-spotted-in-leaked-doc-alongside-5-1

Как видно на скриншоте выше, внешне iPhone 5S практически ничем не будет отличаться от текущего iPhone 5, за исключением двойной светодиодной подсветки и обновлённой кнопки Home, которую мы уже видели ранее на фотографиях упаковки iPhone 5S.

iphone-5s-specs-spotted-in-leaked-doc-alongside-5-3

На самом верхнем скриншоте также указано, что iPhone 5S получит процессор A7, а на нижних скриншотах приведены ещё несколько улучшенных спецификаций iPhone 5S.

iphone-5s-specs-spotted-in-leaked-doc-alongside-5-4

Среди них обновлённая фронтальная камера с частотой развертки 1080p и улучшенная задняя камера с апертурой F2.0. Apple также удалось установить в iPhone 5S более ёмкую батарею, за счёт которой увеличится время работы смартфона в автономном режиме с 225 до 250 часов.

Что примечательно, в последние дни в сети постоянно появляется какая-то новая информация о следующем флагмане Apple, однако, до сих пор практически нигде нет более полной информации о спецификациях недорогого iPhone 5C.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter