Сравнение производительности iPhone с iOS 10.3.2 Beta 2 и iOS 10.3.1

В понедельник компания Apple выпустила для разработчиков вторую бета-версию iOS 10.3.2, и как уже отмечалось ранее, финальная версия этой прошивки вряд ли получит какие-либо серьёзные изменения. Вероятнее всего, как и в случае с iOS 10.3.1, которая стала доступна в начале апреля для всех владельцев iPhone, iPad и iPod touch, в ней компания Apple  исправит лишь незначительные ошибки и повысит безопасность.

Как уже неоднократно сообщалось, iOS 10.3.1 наряду с iOS 10.3.2 станут первыми минорными апдейтами для iOS 10.3, с релизом которой Apple перевела все свои мобильные устройства на новую файловую систему Apple File System (APFS), позволившую значительной увеличить производительность iPhone, iPad и iPod touch. Несмотря на это ребята с YouTube-канала iAppleBytes всё же провели серию сравнительных тестов, демонстрирующих скорость работы iPhone 5, iPhone 5S, iPhone 6 и iPhone 6S с iOS 10.3.2 Beta 2 и iOS 10.3.1.

 

 

 

Судя по данным тестам, разница в скорости загрузки этих моделей смартфонов Apple с iOS 10.3.2 Beta 2 и iOS 10.3.1 практически отсутствует, равно как и производительность при работе с различными приложениями. Особенно это заметно на iPhone 5S, тогда как на iPhone 6 и iPhone 6S разница более ощутима, но при этом она по-прежнему незначительна. Хотя это всего лишь вторая бета-версия, можно предположить, в финальной версии iOS 10.3.2 производительность вряд ли изменится.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newappless в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: iAppleBytes

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter