Apple выпустила вторую бета-версию iOS 10.3.2 для разработчиков

В конце марта компания Apple выпустила для всех владельцев поддерживаемых iPhone, iPad и iPod touch финальную версию iOS 10.3, которая получила несколько новых функций, таких как Find My AirPods для поиска потерянных наушников AirPods. Всего через сутки после этого, разработчикам стала доступна первая тестовая сборка iOS 10.3.2, а только что состоялся релиз iOS 10.3.2 Beta 2. Вероятнее всего, предстоящая прошивка iOS 10.3.2, как и выпущенная в начале апреля iOS 10.3.1, станет очередным минорным апдейтом, в которой не появится новых функций, а будут исправлены лишь незначительные ошибки.

Что нового в iOS 10.3.2 Beta 2:

1. Номер сборки 14F5075a.

******************************************

Внимание!!!

1. Все зарегистрированные разработчики Apple, могут скачать эту сборки для своих устройств на веб-сайте Apple Developer.

2. Для установки бета-версий iOS 10 ваше устройство должно быть внесено в аккаунт разработчика, в противном случае вы получите «кирпич». Как зарегистрировать своё устройство в аккаунт разработчика смотрите тут.

3. Если вы вносили UDID своего устройства в аккаунт разработчика около года назад, рекомендуем вам повторить эту процедуру. Дело в том, что Apple регистрирует аккаунт разработчика на один год, но вы не можете знать когда именно разработчик регистрировал аккаунт, в который внесён ваш UDID, поэтому после установки бета-версии прошивки вы можете получить «кирпич».

4. Если на вашем устройстве уже установлена предыдущая бета-версия iOS 10, обновиться на новую тестовую сборку можно по воздуху. Для этого перейдите в меню Настройки > Основные > Обновление ПО.

5. Если на вашем устройстве установлена одна из публичных версий iOS 10, вам необходимо подключить своё устройство к компьютеру, запустить iTunes и в левой его части выбрать своё устройство. Затем, зажав клавишу Option на Mac или Shift на Windows, нажать кнопку «Обновить» (не «Восстановить», а именно «Обновить») и выбрать скачанную ранее прошивку.

6. Перед обновлением на новую бета-версию iOS 10 рекомендуется в iTunes или в iCloud сделать резервную копию ваших файлов и настроек, чтобы обезопасить себя от потери важных данных.

******************************************

Ссылки на скачивание бета-версий iOS 10 предоставляются индивидуально и только тем, кто внёс UDID своего iPhone или iPad в наш аккаунт разработчика!!! Если вы входите в их число, напишите нам на newapples.ru@gmail.com с той же почты, с которой отправляли запрос на добавление UDID. В письме укажите модель своего устройства в соответствии с приведённым ниже списком, например, iPad Air 2 (Model A1567), и через некоторое время вам будет выслана ссылка на скачивание бета-версии.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter