Сочи-2014: Samsung требует от спортсменов скрывать логотип Apple на своих iPhone

samsung-wants-olympians-to-hide-the-apple-logo-on-their-iphones-0

Компания Samsung, один из официальных спонсоров зимней Олимпиады в Сочи 2014 года, требует от спортсменов скрывать логотип Apple и других компаний во время завтрашней церемонии открытия игр.

За многие годы мы с вами уже привыкли к тому, что во время во время открытия Олимпиады спортсмены снимают происходящий процесс на свои мобильные устройства, а следовательно «светят» их логотипами перед телекамерами. К тому же, церемония открытия является одним из самых популярных мероприятий, ведь её в прямом эфире смотрят миллиарды зрителей по всему миру.

По этой причине компания Samsung хочет заставить спортсменов прикрыть логотипы мобильных устройств своих конкурентов, и в первую очередь это относится к продукции компании Apple. В качестве бонуса Samsung даже готова подарить по новенькому Galaxy Note 3 тем спортсменам, которые согласятся принять участие в этой «акции», о чём уже оповестила каждого из них.

samsung-wants-olympians-to-hide-the-apple-logo-on-their-iphones-1

Конечно, южнокорейскую Samsung можно понять, ведь она является генеральным спонсором игр в Сочи и тратит на это огромные средства, а следовательно имеет полное право добиваться того, чтобы её логотип был единственным, который попадёт в объективы телекамер.

Согласятся спортсмены на эту настойчивую «просьбу» южнокорейской компании или нет мы с вами узнаем уже завтра во время прямой трансляции с церемония открытия XXII зимней Олимпиады в Сочи, которая начнётся в 20 часов 15 минут по московскому времени.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter