Siri утверждает, что WWDC 2016 будет проходить с 13 по 17 июня

wwdc-will-take-place-june-13-17-according-siri-0

В то время как компания Apple пока что официально не сообщила дату проведения своей очередной Всемирной конференции разработчиков WWDC, личный помощник Siri утверждает, что это мероприятие будет проходить с 13 по 17 июня.

В настоящее время нет официальной информации о сроках проведения очередной ежегодной конференции разработчиков Apple, но ещё в январе журналисты MacRumors сообщили, что WWDC 2016 может состояться с 13 по 17 июня этого года. К такому выводу они пришли на основании графика Moscone Center, конференц-зал которого не был забронирован только на третью неделю июня, а ведь именно там, как известно, в последние годы проходило это мероприятие Apple.

Пока все ждут информации из Купертино о дате проведения очередной WWDC, компания Apple решила объявить об этом через Siri, который утверждает, что Всемирная конференция разработчиков 2016 года будет проходить в Сан-Франциско с 13 по 17 июня. По крайней мере на данный момент именно так отвечает личный помощник в iOS на вопрос: «When is WWDC 2016», хотя ещё несколько часов назад на тот же вопрос у Siri не было ответа. Вероятно, дата начала продажи билетов на WWDC 2016 будет объявлена компанией Apple в ближайшее время.

С большой долей вероятности можно утверждать, что на WWDC 2016 компания Apple анонсирует какие-то новые продукты или сервисы, и представит новые версии операционных систем для своих смартфонов, планшетов и компьютеров, но какими они будут и какое получат название, на данный момент неизвестно. Не исключено, что на этом же мероприятии Apple представит новые модели своих компьютеров, а может быть ещё какое-то оборудование.

Источник: Siri

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter