Apple объявила дату весенней презентации 2021 года — 20 апреля

Сегодня компания Apple подтвердила, что 20 апреля она проведет весеннее мероприятие под названием «Spring Loaded», на котором, как ожидается, будут представлены долгожданные «AirTags», обновленные iPad Pro и, возможно, будут другие сюрпризы.

Учитывая, что последние три специальных мероприятий калифорнийской компании как и будущая конференция WWDC 2021, презентация «Spring Loaded» будет виртуальным, и она будет транслироваться из театра имени Стива Джобса в кампусе Apple Park в Купертино. Старт весенней презентации 2021 года намечена на 10 часов утра по тихоокеанскому летнему времени (20:00 МСК). Посмотреть презентацию «Spring Loaded» можно юудет на официальном сайте Apple.

Согласно предварительной информации, в следующий вторник компания Apple может показать долгожданный AirTag — что-то вроде компактного трекера для отслеживания в приложении Find My местоположения различных предметов, к которым он будет прикреплен. Также, вполне вероятно, что на своей весенней презентации Apple покажет обновленные iPad Pro и iPad mini, новые 14-дюймовый MacBook Pro и 24-дюймовый iMac с процессором M1 и в различных цветовых вариантах, и, возможно Apple TV следующего поколения.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter