С днём рождения, Apple!

Сегодня, 1 апреля 2012 года, исполняется ровно 36 лет со дня основания, наверное, самой известной и на данный момент самой дорогой компании в мире — Apple, насчитывающей миллионы поклонников не только у себя на родине, в США, но и по всему миру.

Ровно 36 лет назад, два молодых, но талантливых юноши Стив Джобс и Стив Возняк, основали компанию, которая через много лет стала одной из самых прибыльных и уважаемых компаний.

За прошедшие годы у Apple были взлёты и падения, но, благодаря одному из своих основателей — Стиву Джобсу, она каждый раз возрождалась из пепла. К сожалению, с октября прошлого года Стива уже нет с нами, но несмотря на предсказания многих аналитиков, что Apple без Стива Джобса ждёт крах, «яблочная» компания продолжает ставить рекорды продаж, радуя своих поклонников новыми гаджетами.

В этот день хочется сказать большое спасибо Apple за все те продукты, которые она делает для нас с вами и пожелать ей дальнейшего роста, процветания и новых революционных продуктов. И, конечно же, оставаться голодной и безрассудной.

С днём рождения, Apple!!!

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter