Эштон Катчер сыграет Стива Джобса в фильме «Jobs»

Как сообщил вчера ведущий американский еженедельник Variety, звезда сериала «Два с половиной человека»Two and a Half Men»), актер Эштон Катчер (Ashton Kutcher), сыграет Стива Джобса (Steve Jobs) в будущем независимом фильме под названием «Jobs».

По данным Variety, начало съёмок этого фильма намечено на май текущего года, когда у Катчера будет перерыв в съемках сериала «Два с половиной человека». Режиссером фильма станет Джошуа Майкл Стерн (Joshua Michael Stern), известный нам по комедии «На трезвую голову» («Swing Vote»), а сценарий к нему написал Мэтт Уайтли (Matt Whiteley).

«Это будет биографический фильм о Стиве Джобсе, своенравном хиппи и соучредителе Apple, который стал одним из самых уважаемых предпринимателей нашего времени.»

Так как этот фильм будет также повествовать о первых годах Стива Джобса после основания Apple, не исключено, что в нём появятся и другие соучредители Стив Возняк (Steve Wozniak) и Рональд Уэйн (Ronald Wayne). Какие актёры прошли кастинг на эти роли, не сообщается.

Следует отметить, что это будет отдельный проект, никак не связанный с проектом компании Sony, которая приобрела права на экранизацию биографии Стива Джобса у её автора, Уолтера Айзексона (Walter Isaacson).

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter