Apple обновила страницу Стива Джобса на своём сайте

Только что компания Apple обновила персональную страницу ??Стива Джобса на своем сайте, озаглавив её  «Вспоминая Стива» (Remembering Steve). На этой странице можно ознакомиться с множеством воспоминаний, мыслями и чувствами людей, приславших свои письма на rememberingsteve@apple.com после смерти Стива Джобса.

«Более миллиона человек со всего мира поделились своими воспоминаниями, мыслями и чувствами о Стиве. Несмотря на то, кем они приходились Стиву — другом, коллегой или просто поклонником продукции Apple, у всех их писем есть одно общее — они были тронуты страстной и творческой натурой Стива Джобса. Вы можете посмотреть некоторые из этих сообщений ниже.

Или  поделиться своими собственными, отправив их  на rememberingsteve@apple.com»

Миллионы пользователей продукции Apple до сих пор продолжают скорбить по Стиву Джобсу, а магазины Apple по всему миру превратились в импровизированные мемориалы, у которых люди оставляют цветы и памятные записи.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter