С Днем рождения, Newapples.ru! Сегодня нашему сайту исполняется 5 лет!

s-dnem-rozhdeniya-newapples-ru-segodnya-nashemu-saytu-ispolnyaetsya-5-let-0

Уважаемые посетители сайта Newapples.ru, сегодня у нас небольшой юбилей — ровно пять лет назад мы опубликовали первую новость из мира Apple и специально к этому событию мы приурочили глобальное обновление форума.

Ровно пять лет назад, 30 апреля 2010 года на сайте Newapples.ru была опубликована первая новость, которая, в соответствии с тематикой сайта была посвящена компании Apple. В тот далёкий день один из основателей Apple и на тот момент её глава Стив Джобс выложил на сайте apple.com обращение к сотрудникам компании, в котором заявил, что пора забыть о Flash, потому что это технология прошлого, а будущее за HTML5. Как мы уже знаем, его слова стали пророческими.

Впрочем, сейчас не об этом. В связи с пятилетием нашего сайта мы решили провести небольшую модернизацию форума, которая впоследствии заняла значительно больше времени, чем мы предполагали и в итоге вылилась в глобальное обновление. Поменялся не только внешний вид форума, но и благодаря современному движку им стало значительно проще и удобнее пользоваться. Кроме того, на форуме Newapples.ru появилось большое количество нововведений.

В частности, на форуме появился специальный раздел Ресурсы, где уже сейчас вы можете скачать красивейшие обои для своих мобильных устройств и настольных компьютеров, а немного позже в нём появятся прочие «украшательства» и другой контент. Также полностью изменена система рейтинга — теперь вы сможете не просто ставить лайки за понравившиеся вам сообщения, но и выставлять сообщениям другие оценки, например, Согласен, Полезно и т.д.

По некоторым причинам мы не стали переносить большинство учётных записей с прежнего форума, поэтому для написания сообщений в существующих темах, создания новых тем, скачивания контента из Ресурсов и для большинства других действий пожалуйста зарегистрируйтесь повторно. Впрочем, регистрация на форуме Newapples.ru займёт у вам не большее минуты, но зато после входа в систему вы сможете воспользоваться всеми возможностями.

Мы очень надеемся, что все улучшения и нововведения на форуме Newapples.ru вам понравятся. Свои отзывы о его работе, предложения и/или пожелания вы можете оставить в разделе Работа сайта и форума. Если вы не так давно приобрели своё первое мобильное устройство Apple и столкнулись с какими-то проблемами при его использовании, создайте новую тему в разделе Вопросы от новичков и мы обязательно поможем вам с ними справиться.

Кроме того, на нашем форуме появились и другие разделы, которых ранее не было в старой версии форума. Одним из них стал раздел для общения, где вы сможете общаться на любые темы, отличные от тематики сайта и форума. Там же вы сможете опубликовать объявления о поиске работы или предложить работу другим пользователям. В общем, заходите на полностью обновлённый форум Newapples.ru, регистрируйтесь и общайтесь, мы ждём вас!

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter